Дмитрий Меркулов

можно ли заменить фары копейке?

решили с братом покупать копейку как первое авто. МОЖНО ли на ней заменить фары на шохофские? если да то коснется ли это каких либо документов?

Дмитрий Попов

Можно приварить морду от шохи, так как копейка давно снята с производства и над ней возможны всяческие технические эксперименты с изменением конструкции, но всё по согласованию с гибдд. Напишите письмо с данным вопросом на ваш местный региональный сайт гибдд!!!

Да
Даша

Чисто технически можно, но согласно ГАИ нельзя, да и на шохе свет просто ужастен, особенноп ближний, на копейки он лучше. Нравится четырёх глазая бери шоху или тройку и ставте с БМВ фары. они чуть больше, но переварив рамку фар катят

Ел
Елена

можно, в доки вносится запись о других фарах
но прежде спроси у гайцов в отделе ГИБДД !

Олеся Оборотова

не колхозь копью. светят шестёрочные не лучше