Детский Сад 2443

что будет если менты при досмотре машины найдут в богажнике автомобиля синюю мигалку? если она валяется просто так

Лена Ковзель

А кто запрещает возить в багажнике мигалку? ! Оружие, наркотики еще понятно, но мигалка - вещь безобидная. И купить можно легко и без проблем - http://e-xpedition.ru/products/emig_02.html

Мебель Для Вас

Ну, пусть валяется. В правилах/законе написано "незаконное использование спец. сигналов".

Надежда

не знаю, как в России, но вот знакомые в Финляндию ездили и у них в баажнике нашли устройство, выявляющее, где полиция находится (радар наверное), он просто у них валялся, они про него вообще забыли. Так его у них изъяли и такой штраф влепили... что они теперь каждый раз свой багажник проверяют (на всякий случай))))

Дима Трушин

Если докажишь что просто так, то ничего, в другом случае по статье пойдет (мигалка).

Ahmed

Самара. У нас дядька из Челябинска был задержан с травматикой и кучей документов типа офицера фсв и проч. Отпустили, т. к все в багажнике "валялось". Пущай валяется, даже 3 куста конопли можно, а 4 уже нельзя! Читайте законы, весьма любопытное занятие.