Ол
Ольга

Самые интересные ужасы, подскажите!

Егор Трушкин

ужасы если фильмы то тогда смотри фильм Грибы или Астрал если спать ночью после этого сможешь)))

Сеня Цвентарный

6 демонов Эмили Роуз
Дело № 39
Незваные
Другие (классика)
Женщина в черном
Астрал

Елена Золовкина

трилогия "колдовская доска"

Артём Иванов

аутопси, сестры, глубокое синее море

Наталья Миронова

Наше здравохранение и образование, неужели этого мало? Тогда добавте дороги, транспорт, сельское хозяйство, ну и все наше бандитско-чиновничье государство. Вот это и есть не киношные, а самые настоящие и интересные ужасы.