Руслан Выгодин

хотела сделать рисунок на футболку спросила формат а мне сказали чтобы не больше формата а4

я так и не поняла каково размера им надо принести картинку, сойдёт ли 1024 на768 ну или чуть меньше, и ещё вопрос такой каково размера не стоит искать

Дмитрий Титов

ну емое... а4 это альбомный лист, делай выводы, померей его

Ан
Анна

А что, у тебя параметры 300х300х300?Альбомного листа вполн достаточно.

С Моторчиком

А4 это стандартный лист, размер у него 297мм * 210мм.

Наталья Крутышева

мда! Альбомный лист это

Василий

картинку можешь принести любого разрешения (чем больше тем качественее будет изображение - принесешь маленькую они её будут растягивать а это уже будет мутно - примерно не меньше 2000х1500 пикселей и не меньше 200пикс\дюйм тогда картинка получится четкой) они там сами её скаректируют как надо это они тебе сказали картинка на самой майке будет не больше А4