Юрий Чудаев

Как сделать такой рисунок?

Всем привет!
Пожалуйста помогите!
Как сделать вот такой рисунок? Подскажите программу!

Димка

в фотошопе так рисуют

Рустам Курбанов

Через специальные програмки, ну или обладать навыком рисования не только на компе

Татьяна Якубенко

на андроиде для камеры есть приложение нахзывается Картун камера, просто заходишь в него и фотаешь, изображение получается как-будто рисованное

Ольга Захарова

Это либо рисуют на графическом планшете, либо карандашом на бумаге, потом сканируют. Дальше - обработка в Фотошоп. В сети полно уроков. Запрос "Раскраска в фотошопе".

Сергей Леонов

Adobe Photoshop смонтируй фотографию