Максим

Как векторизировать (оцифровать) рисунок сделанный от руки?

Например, есть рисунок на бумаге от руки. Можно конечно отсканить и в фотошопе поверх рисунка нарисовать заново, но нету ли других вариантов?

Юлия Тазихина

"векторизировать" и "оцифровать" это очень разные вещи! Отсканированный рисунок уже "оцифрован". Его можно обрисовать в фотошопе и получится РАСТРОВОЕ изображение, а можно обрисовать в Кореле, и получится ВЕКТОРНОЕ изображение (это и будет "векторизация"). Обрисовать можно вручную (получится так, как вам хочется) , а можно автоматически (получится очень плохо, придется перерисовывать вручную) . Вот так вкратце...

Аделина Нагимова

Доброго времени суток!
Являюсь специалистом в области оцифровки чертежей.

Предоставляю услуги такие как:
-перевод чертежей и схем со сканированного носителя в AutoCAD;
-набор текстов и формул со сканированных носителей в Word;
-конвертация файлов AutoCAD в PDF;
-повышение уникальности текстов;
-заполнение таблиц в Excel.

Любой заказ выполняется качественно и в установленные заказчиком сроки. Высокое качество и приемлемые цены.
Заказ можно сделать в группе https://vk.com/club117352528