Ляля Иванова

Где можно оцифровать записи с аудио-кассеты?

Имеется в виду, куда надо сходить, чтоб оцифровали? И сколько это примерно будет стоить? Сама не умею, а кассету запортить боюсь, редкие записи, в Интернете не нашла....

Инга Кумар

При оцифровке кассета не пострадает, если конечно магнитофон её не "зажуёт", заниматься таким могут музыкальные студии.

Марина .

оцифровка видеокассет - гугл

Светлана Кочеткова

Некоторые фотоателье представляю такую услугу, по ценам не подскажу

Валерия Ш.

Фотоателье KODAK

Михаил Утешов

В твоём городе наверняка найдется контора, которая цифрует VHS. Обратись к ним. Телефон искать в газетах типа "Из рук в урну".

Екатерина

вопрос 5-ти копеек - посмотри разъёмы на маге и компе, купи такой шнурок и в панели управления активируй линейный вход.. .
ЗАПИСЫВАЙ!! !

Savanai Larsi

надо искать по месту. я как то носил-дорого берут. и качество получается-такое же как и сам сделал бы. делал сам-итог-плавает звук, шумы etc