Катя Боровкова

как узнать песню. Песня записана на старой кассете, можно ли как то оцифровать. Не знаю как записать на ПК.

Юля Навнычко

оборудование специальное нужно или проигрыватель с разьемом 2,5мм который можно воткнуть в in wave звуковой карты и записать на диктофон в пк) прийдется потанцевать в настройках аудиоустройства