Vladimir Kir'yazev

Куда Вы деваете старые кассеты или старые архивные съемки домашнего видео? * Может оцифровать?

Ольга Егорова

Домашний архив о делах минувших дней выкидывать это все равно что забыть свою прошлую жизнь. Все оцифровано.

Дмитрий Журавлев

оцифровываем.
кассеты долго не живут. не факт, что при оцифровке-то не посыпятся у вас. возможно уже поздно цифровать-то.

Юлия Дьячкова

Все аналоговые носители уже давно переведены в цифровой вид.

Елена Зимина

Именно.
Оцифровываю все тщательно.
Потом любовно складываю в коробочку.
А потом выкидываю вместе с коробочкой.
Что бы не загромождали....

Agap Тюряга Klaft

выкидываем