Лариса Шило

Где можно сделать рисунок на мотошлем?

Хочу на шлем для мотоцикла картинку с обложки альбома группы Ария "Герой Асфальта". Где это рисуют? И самое главное: сколько это стоит?

Наталья Никишина

ключевое слово АЕРОГРАФИЯ, ДОРОГО наверно 5000 -6000р

Николай Клягин

Всё зависит от того что вы именно хотите.. . Наклейку или афрографию.. . Наклейка будет стоить дёшево ( около 5у. е.) . Наклейки как правило делают в крупных печатных центрах.. . А вот аэрография это вам к проф художника и стоить это удовольствие будет много...

Лилия Степанова

Очень просто, снимаешь с шлема глянец делаешь трафореты ресунка, их получется штук пять десять. затем кисточкой, или аэрографом поправишь, зачищаешь 1500 начдачкой ресунок и весь шлмем покрываешь лаком