Сухроб Эгамбердиев

ка сделать мотошлем с нуля? хочу сделать мотошлем) сколько это времени займет?

Светлана Агапова

клей эпоксидный на голову накладывай и все

Дарья

Зачем? ? Легче купить))

Санчелидзе Похеридзе

Вопрос не в том, сколько делать! А в том-что получится! Скорлупку бесполезную соорудишь-и все! Не соответствующую ни одному пункту безопасности! Ну разве что от дождя! Да еще и некрасивую...

Ри
Ринат

Полиция в Нигерии столкнулась с новым видом безопасности у мотоциклистов. По всей стране они стали сталкиваться с тем, что скутеристы и мотоциклисты в массовом порядке стали надевать вместо шлемов безопасности обыкновенные пустые тыквы!