Лилия Романцева

Посоветуйете мотошлем?

Помогите выбрать мотошлем-модуляр. Может кто-нибудь эксплуатировал или слышал что-нибудь про конкретные модели. Интересуют конкретные модели шлемов-модуляр стоимостью до 10тыс. руб.

Елена Ухватова

Shark Evoline 2 не плохой но он рублей 16 в магазах стоит...поисчи на сайтах типа Авито,можно его найти рублей за 8-10 новый...