Алексей Сучков

WOW официальный сервер, что нужно для игры?

Хватит ли одной пандарии для игры на офф сервере или необходимо покупать все дополнения классику, Burning Crusade, wotlk, cataclysm? (имеется пиратка Cataclysm)

Юл
Юлия

Купить нужно ВСЕ дополнения и саму игру и еще каждый месяц оплачивать тайм-карту

Наталья Андрушко

все, ты не сможешь купить пандарию пока предыдущие не купишь

Володимер Олiйник

необходимо купить оригинальный wow и все предыдущие дополнения.
p.s. в куче они с неплохой скидкой продаются.

Александр Подковыров

На ссылку тут все есть пандария стоит 386р Магазин