Аня Евланова

что нужно чтоб играть на официальном сервере wow 3.3.5a и как к нему подключится?

что нужно чтоб играть на официальном сервере wow 3.3.5a и как к нему подключится? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Кристина

официального 3.3.5 нет в природе. только пиратский. либо официальный с 5.1

Анна Горячева

Чувак ща на оффе 5.1 ) так что дуй на вов-еуропе и оплачивай офф =))) там панды все дела. И не делай перса на ЧШ там днище полное ((((