Наталия Рылькова

Сколько столовых ложек соли кладут на кастрюлю 4 литра кислые щи????

Виктор Карасев

Соленость конечного продукта-это дело вкуса и привычки. Мне кажется нет точного рецепта, так как это же и от капусты зависит, она может быть сильно соленая или не очень, надо добавлять и пробовать, после того как капуста уже в бульоне.

Маргарита Макшакова

Ха-ха. .
Пол-ложки, а потом пробуйте.. .
Удачи...)))

Александр

Я кладу 1 ст. л. . А так сложно сказать, кто-то любит соленое, кто-то нет

Сергей Тихонов

Сначало посолите бульон-1 ст. л. соли, а затем уже доводите до вкуса