Татьяна Русанова

выписать буквы непарных звонких согласных

Почисти варёный картофель. Накроши его ломтиками и посоли. Добавь лук и соленый огурец. налей ложку масла, перемешай

White Sugаr

Р, Н, Р, Л, Н, Р, Л, М, М, Л, Л, Н, Й, Р, Н, Л, Й, Л, М, Л, Р, М, Й
Все они звонкие и не имеют пары по глухости-звонкости.

Z No Name

Почисти ваРёНый каРтофеЛь. НакРоши его ЛоМтикаМи и посоЛи. Добавь Лук и соЛеНыЙ огуРец. НаЛеЙ Ложку МасЛа, пеРеМешаЙ

Юлия Черная

гавноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо