Nyuta Severinova

где молекулы более горячие в холодном или теплом молоке. Почему?

Игорь Киселев

молекулы не могут быть горячими или холодными

когда жидкость горячая, это значит что скорость молекул высокая

когда холодная - низкая

Вл
Владислав

Молекулы не горячие. Молекулы просто имеют больше энергии в теплом молоке, чем в холодном.

Дария Хакбердиева

у молекул температура одна.. . а температура молока зависит от скорости движения молекул.. . чем выше скорость и соответственно кинетическая энергия, тем больше температура вещества.