Людмила Дроздова

Меня избрали претенденткой на президента школу. Скоро в школе дебаты..

Мне нужно выдвинуть свое предложение на проведение в школе профилатических мероприятий, учебных, оздоровительных. . контроль за дисциплиной. . у меня есть кое- какие идеи по этому поводу. . может вы что нибудь интересное предложите..

Владислава

Я, ученица ___________

- Предлагаю свою кандидатуру на пост лидера школьного самоуправления.

- Я коммуникабельна, дружелюбна, открыта миру и новым идеям. Я хочу поддержать ваши интересы.

- Моя цель:

1) Повышение уровня успеваемости (для этого будут организованы соревнования между классами по критериям, которые разработают и примут члены ученического самоуправления).

Считаю, что необходимо ­ поощрять учащихся, имеющих отличные и хорошие результаты в учёбе или достижения в творческих конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Это могут быть призы по результатам квартала, полугодия, ­ года.

2) Все достижения­ классов, их участие в жизни школы, отражать на стенде, который разместить­ на видном для всех месте. Своевременно подводить итоги всех мероприятий с вручением грамот.

3) Внедрение программы помощи по исправлению оценок и улучшению успеваемости.

Создание «Совета помощи» из старшеклассников для шевства над учащимися младших классов.

4) Приглашение специалистов вспомогательных служб для беседы с учащимися по поводу выбора ими будущей профессии.

5) Введение доски почёта и доски «Активности».

6) Открыть кружок по плетению косичек.

Я хочу сделать школу, удобной и приятной для вас.
Источник: www.shkola12nov.ru

Prinzkosmos1 Astra

Предварительно полетай на дельтаплане и с верху тебе будет все видно, что и как делать на школьном президентском месте.