Иван Ветров

Спрос и предложение на рынке труда

Спрос и предложение на рынке труда описываются уравнениями Ld= 400 - 2W, Ls= -50+ 3W. Определите: 1)ставку заработной платы и количество работников, занятых на рынке труда; 2) каким будет размер безработицы, если работники, объединенные в профсоюз, требуют увеличения оплаты труда до 100 рублей? 3) к какому виду безработицы можно отнести этих безработных?

Ир
Ирина

Зарплата - 90, количество работников - 220,
Подробное решение и остальные ответы - 300 руб. , если устраивает, пишите в почту мне или тут в комментах
А также делаю контрольные и курсовые по экрномическим дисцплинам