Руслана

Вчера кастрировала пса, а сегодня он опять домогается ...не подействовало получается зря все ?

Федя Вася

Домогается кого? Если ВАС то это проявление доминантности. А если суку, то уже переживать не стоит.... всё отрезали.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Мало времени прошло. В мозге еще остались "воспоминания". Я суку стерилизовала и то где то с пол года она садку делала, а потом напрочь забыло.

Linar

Кого ж это он домогается после наркоза-то???

Ва
Василий

В течении месяца снижается уровень гармонов, и собака перестает реагировать на течных сук. Но если кобель был взрослый, могут остаться бессознательные инстинкты (нюхать метки с довольной мордой, делать садку)
Так что не зря, ждите, все сразу не бывает.

Бахадыр

О Господи! Он что, после операции и наркоза сегодня еще и домогается кого-то?

Мария Шмелева

инстинкт то остался, куда ж его денеш

Елена Дьяченко

гормоны только через пару недель улягутся

Даша Тарева

поздно значит кастрировали!

Diypaliuch

Всяко бывает.

Екатерина

Гармоны пока все не выветрятся.... будет хотеть.