Алексей 10

доча с 17 летним френдом теперь разыгрывают по телефону бабок, прикольно, а мож запретить?

щас подслушал чо они там говорят:
вы почему не пришли в суд по повестке? - как зачем? вы должены были прийти в качестве свидетеля по делу пусириот - вы знаете что вы стали соучастником преступления, вы знаете чем это вам грозит?

Дмитрий Грачев

не прикольный юмор, люди старенькие могут переволноваться, фу.. . мерзко

Марина Михайлова

В 17 лет занимаются таким? Уже детей воспитывать пора, а ещё сами на уровне пятиклассников.

Илья Гудков

Разыгрывать пожилых бабулек по телефону это как гадить в общественном лифте, в котором, кстати, ездишь и ты сам и твои близкие.
Мелко и гадко.

Пусть они позвонят любому следователю и скажут, что именно ему поручено вести дополнительное расследование по делу этих мелких пакостниц.
Кишка тонка?

Азиз Азизи

эх Коля, Коля.. как не стыдно? А если из за ваших "шуток" с "дочей" бабулю удар хватит?

Ирина

Да ладно, чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось

Елена Петрова

Это все крутооо)))) сам так разыгрываю))) но если определитель будет вы попадете)))

Юра Пчицкий

Да уж! А если их разыграть так чтобы они задумались о последствиях своих игр-может быть у мальчика есть знакомая в возрасте которую он уважает и она бы была к этому розыгрышу причастна Я не могу подсказать нюансы но вы лучше знаете сына можете придумать что нибудь сами

Екатерина Рудакова

Я так полагаю - бойфренд пишет от имени "папы". Выдрать бы тебя за такие шутки.