Даша Елманова

купили квартиру по ипотеке, в доле я и супруга. Хотим продать старую квартиру, там в доле я и 17-летняя дочь.

Степан Жидик

вам надо чтобы в новой квартире была доля ребенка на не меньшие квадраты, либо положить на счет ребенка стоимость ее доли, либо купить ребенку другое жилье- отдельное, равное по стоимости ее доле- иначе опека не даст разрешения

Артем Бoчков

Совет неплохой от Ивановой,
но продать, значит получить деньги и досрочно полностью или в существ. части погасить ипот. кредит.
не продавать- ждать 18 летия- платить проценты.
Если деньги от продажи квартиры именно на эти цели, и время-деньги, то марш в опеку- просить разрешения на продажу доли несоверш. ребенка.

Ольга Барахова

подождите до совершеннолетия дочери
не будет лишних проблем и хлопот

Ел
Елена

продать можно с разрешения ООП....