Lubov

в общем. такое дело, я пыл еще писюном когда смотрел этот фильм ужасов.

такое дело, я пыл еще писюном когда смотрел этот фильм ужасов. помню некоторые детали. помню там был следователь, он расследовал убийства, и весь фильм гонялся за вампиром. вампир был в капюшоне. в балахоне как из какого то храма. помню зашел этот следователь в бар, и там куча покусанных валяются, точно не помню, но вроде они повставали и напали на него. помню он подходил к какому то самолету. кто понял скажите название. заранее спасибо

Артур

интересный фильм, описание немного заинтересовало. кое где напоминает фильм призедент Линкольн, но увы он 2012 года, а так же фильм клан вампиров, но он тоже не мог быть т. к. 2002 года в общем не знаю

Дм
Дмитрий

а КАК понять "ПЫЛ писюном"???.=)