Ян
Яна

Ребят на телефоне сеть появляется и пропадает и т. д подскажите по братски 4ё за фигня это? отве4айте те у кого билайн

отве4айте те у кого билайн

Симка новая

Ле
Лейсан

симку тупо поменять при всей фантастичности идеи

Владимир Грибков

У меня тоже симка этих гавнюков, пишеш сообщение длинное бац инет исчез, это так бесит хочется мобилу об стенку. И за день так 3-4 раза. Поменяй оператора теле 2 стабилен у нас. (ростов)