Юрий Крючков

Подскажите, пропадает сеть при кратковременном отключении электричества!

Схема подключения: Провайдер -> роутер (dhcp) -> коммутатор -> компьютеры
после включения питания на всю систему, на некоторых компах сеть есть а на некоторых автоматическое присвоение ай пи адреса не происходит.
не могу понять почему(

ребут роутера не помогает.
Решением пока остается отключение всех пользователей от коммутатора, его отключение, включение и подключение пользователей. ((

Коммутатор управляемый

Наталья Турманенко

Роутер подтормаживает, ничего страшного в этом нету, ребут должен помочь