Виктория Подолич

чем отличается отключение электричество на счётчике в квартире от отключения рубильника в подъезде?

Катерина Зинченко

Рубильник на этаже отключает все рубильники т. е. эллектричество всего этажа, а рубильник в квартире отключает только эллектричество в Квартире 🙂 Логично ?

Алексей

При отключении рубильника в подъезде больше приключений.

Гена Пролит

При отключении рубильника в подъезде многократно увеличивается количество не нормативной лексики доносящийся из соседних квартир.