Андрей Олешко

ничего страшного не будет если я кулер на блоке питания поставил не на выдух а на втягивание воздуха?

Елена Гальцева

Зачем? Не дураки ведь придумали. Так он будет тянуть в себя горячий воздух.

Алексей Куликов

некоторые говорят так лучше . вопрос забьется пылью быстрее или нет ?

Екатерина Смирнова

Страшного ничего, просто перегреться и сгорит нафиг, купишь новый

Юлия Тимофеева

Пылится компьютер будет в любом случае, неважно - втягивает или вытягивает.. . Если, конечно, там не стоят фильтры.. . Если они там есть, а это будет зависть от конкретной модели компьютера, то такие трюки лучше не делать...

Intresni Niobicni

оставь как было

Катерина Небольсина

Сделал из блока пылесос

Наталья Калинина

будет плохо бп просто перегрееться разбирай быстрее и ставь нормально а то згарит у меня один раз кулер перестал на бп крутиться хорошо что запах с папой почувствоволи ото бы здох

Прихожанин Церкви

в корпусе компьютера поток воздуха должен быть направлен от лицевой стороны к задней там где все провода и разъемы. Блок питания не сгорит но срок службы уменьшится. Не поленись и сделай всё как было 🙂

Сергей

Обратный поток воздуха (втягивание) не будет обдувать все детали, в итоге кирдец ему, плюс в комп тёплый воздух, плюс перегрев всех комплектующих, покрытых пылью... наверно не стоит..