Ольга Selivanova

Нужен ноутбук для веб-дизайнера, за 25 тыс. руб. Посоветуйте что-нибудь. Советы "увеличьте бюджет в два раза - не советы"

Кирилл Суворов

Через месяц-другой самой станет понятно - что деньги выброшены зря.
Серьено - неьзя малыми средстваи добиться найлучшего качества, все стоит денег.
Дизайнеру нужны и экран, и память, и скорость работы процессора.
Особенно с серезными изображениями, а приличный ноут под такие запросы ( с экраном монитора 17")- приблизительно в 32-45тыс. руб. обойдется.
Тут подумать нужно ирешить - на что тратить деньги.
И еще - если вы не дизайнер-командировочник - то тут лучше и дешевле - стац. вариант выбрать.

Иг
Игорь

ASUS K53E
HP PAVILION dv6-7050er вот нормальные буки, с хорошей графикой

Анастасия Балыбина

Опять таки смотря каким вебдизайном будете заниматься? Да и потом вообще для дизайнерских работ нужен большой дисплей, а на ноутбуках как правило стандартный на 15 дюймов, от этого глаза будут утомляться.

Ну а так не стоит гонятся за топовыми или брендовыми моделями, так как они стоят весьма недешево, хотя по многим показателям мало отличаются от обычных типа Asus, Acer, Toshiba, а по цене разнится на 3-8 тысяч рублей и даже больше.

Главное для вас решить что важнее на каком процессоре: Intel или AMD, на мой взгляд неплохой HP Pavilion g6-2127sr

Краткие характеристики
AMD A6-4400M 2700МГц / 4096МБ / 640ГБ / AMD Radeon HD 7670M / Windows 7 Home Basic 64 bit / 15.6" / DVD±RW (DL) / черный / 2.5 кг / 4.0 ч

Цена 19000 -20500 рублей.

Удачи!