Иван Стамов

Советы начинающему веб-дизайнеру

Просьба опытным людям в этой сфере, поделиться своими знаниями.
Интересует с чего начать, какие языки программирования лучше учить и почему именно их, для чего нужны CMS и как выбрать нужные, про раскрутку ее особенности и любые мелочи которые могут быть полезны.
Так-же ссылки на полезные статьи.

Витал

Лучше не начинай, а то проблемы с законом будут

Merei

Дизайнер не учит языки программирования, он рисует. CMS ему тоже не понадобится. Дизайнер выдаёт картинку, остальное делает верстальщик в связке с программистом (если это вообще разные люди)

Олег

Начинающий web-дизайнер должен знать 3 главных заповеди:
1. Плагиат это плохо!
2. Чем дольше работать над проектом, тем лучше он получится.
3. Web-интерфейс создается для удобства использования, а не для удобства кодирования.