Semina Tatyana

Вопрос к веб дизайнерам и всем, кто пользуется яндекс.метрикой и т.д.

Можно ли с помощью яндекс.метрики или любого другого сервиса отследить, с каких именно сайтов перешел каждый пользователь? К примеру, ссылка на сайт есть на 10и рекламных ресурсах, и мне нужно знать, сколько человек пришло с каждого из них. Если такая возможность есть, пожалуйста пометьте - платно это или бесплатно.

Ол
Олег

Есть такая возможность в Яндекс.Метрике, причем абсолютно бесплатная.

"Источники" --> "Сайты"..