Mike

Как стать веб-дизайнером?

Александр

Пройти ритуал посвящения.

Нужно надеть ведро на голову и сфотографироваться шлапафоном в зеркале в ванной, а лучше в туалете. Затем снимок выложить сюда и ждать, пока сообщество веб-дизайнеров одобрит креативность, творческий подход, художественное чувство ритма и примет тебя в свои ряды.

Константин

Веб дизайнер это как подработка - по этому это должно просто стать твоим хобби !

Al
Alexey

рисовать умеешь в программах?
научись делать рисунок, разбитый на слои, и потом резать его для того, что бы вверстать в сайт.
вообщем инфы ПОЛНО в нете, гугли