Алексей Клочков

Где взять 350000 в кредит под низкий процент

Живу на квартире, с женой и ребенком. Но вот хозяева собрались продовать, Просят 260000 ну я думаю ремонт встанет 90000.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. НАДОЕЛО ПО КВАРТИРАМ БЕГАТЬ. Заработок не плохой, вся фишка в том, что тружусь не официально.

Дмитрий Костюченко

Теория рекомендует указать хотя бы место проживания. Думаю, что это точно не Москва.

Ел
Елена

без справки о доходах самый низкий.. это будет %%% 70 годовых

Ма
Мария

Даже интересно где такие цены на жилье,