Степан Жидик

Как пополнить WMZ кошелек через QIWI, или другой способ? Как пополнить WMZ через QIWI, или другой способ?

Ирина Радина

их надо привязать друг к другу сначала. удобнее всего через киви ввести данные о вебмани и потом зайти на вм и подтвердить. потом просто в вм жмете на привязанный кошелек киви, который отображается в Картах и выбираете с вм в киви перевести или наоборот

Антон Титов

Не надо ничего привязывать, все намного проще можно сделать через обменники электронных валют. Вот список актуальных в вашем случае обменников - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-WEBMONEY-WMZ

Ол
Оленька

вот обменник электронных валют кто шарит разбереться [url="https://obmenu.com/?rid=874"]Обмен валют [/url]