Юлия

Кошелек WMZ пополнение рублями. Можно ли пополнить WMZ кошелек рублями?

Ник Тумановский

там можно неск. кошельков завести, WMR создай, он для рублей

Андрей

А вы что до этого в платёжные терминалы доллары совали? ( шутка ) Конечно можно.

Наталья Бутылкина

Да, можно перевести между кошельками через обменники - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-WEBMONEY-WMZ