Ленка Пичугина

Пополнение счета WMZ через иностранный банк

Народ, подскажите как пополнить счет Webmoney WMZ через иностранный банк (не РФ) , путем перевода?
Тоесть куда нажимать в Webmoney Classic или на сайте чтобы он выставил счет для банка?

Олег Тутаров

Никак. Иностранные банки вообще не работают с титульными знаками WebMoney, пополнить можно только через частных посредников, а проще всего - перекинуть с кошелька на кошелек.