Дмитрий Харитонов

Посоветуйте банк куда я могу вложить деньги. Надежность и пополнение счета приветствуются.

Общая картина такая, я студент и немного подрабатываю. Подработка приносит небольшие, но деньги. Задумался над вопросом куда их положить что бы не истратить, а копить и получать не большой, но процент. Так же важно что бы можно было закидывать деньги на счет по мере их поступления от подработки... Заработал и часть положил на счет, такой принцип для меня важен. P.s-Для меня этот вопрос важен. Прошу ответить людей грамотных и знающих.

Живу, учусь и пытаюсь заработать в своем городе.. В Москве).

Рустам М

В Москве сейчас самое выгодное предложение в РусскомТороговомБанке, вклад "накопительный" под 12,87% годовых на срок 1095 дней с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_941_338459.html .

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов Москвы даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!

Обращаю Ваше внимание, что сейчас все банки, которые размещают вклады населения, страхуют вклады размером до 700т. р. в государственном агентстве по страхованию вкладов. Это означает, что даже в случае банкротства банка вкладчик все равно получит свой вклад по страховке но не более 700т. р. Именно поэтому важно не забывать, что если сумма накоплений превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и либо положить эти части в разные банки на одного вкладчика, либо на разных членов семьи в одном банке.

J*
Julia ******

Правильно, у вас хорошая идея!
Давайте подскажу вам как опытный финансист.
Важно понимать, что именно банковский вклад - самый надежный способ вложения со стабильным и гарантированным доходом (пусть и относительно небольшим) .
Вам нужно оформить пополняемый вклад на удобный срок и спокойно откладывать, копить. Максимальная ставка по рублевым вкладам сейчас 11% годовых даже на небольшие суммы.
Вот, хорошо, что город уточнили. В Москве с учетом ваших пожеланий внимание стоит обратить на вклады в Темпбанке, Легионе и НБ Траст. Смотря какой срок, сумма первоначального взноса, сумма пополнений.
Вклады физлиц уже 10 лет застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Главное - не превышать эту сумму, тогда можно спать спокойно. Скоро размер возмещения увеличат до 1 млн руб.
Удачи! Будет нужна консультация - обращайтесь, всегда подскажу, как специалист!

Аленка Леонтьева

Промбизнесбанк вклад"Супер" можно доложить и снять в любое время не теряя проценты.

Katalogdream Страна Мечты

Надежных розничных сегодня два: Сбер и ВТБ24.

В одном друзья сами знаете кого, в другом бывшие чиновники.

Эдвард Гладкий

Продажа земельных участков во Всеволожском районе Ленобласти в экологически чистой местности -это уникальная возможность грамотной инвестиции!
Возьми кредит и купи себе земельный участок, а свои небольшие деньги будешь платить банку за кредит. На земле можно будет посадить ту же картошку, а по осени продать всю, вот тебе и еще прибыль.