Наталия Паршикова

Вложили деньги в банк, а он закрылся. (Что делать?)

Вложил деньги в банк (Дал им "займ" под проценты) . Банк "закрылся", а мои деньги не вернули. Что делать в такой ситуации?

ЕСЛИ ОТВЕЧАЕТЕ - ПРОШУ ОСТАВАТЬСЯ НА СТРАНИЦЕ ВОПРОСА! БУДУ ДОПОЛНЯТЬ!

В этой ситуации как-то больше мошенничеством попхивает. Я пробывал пойти в полицию, там сказали, что они уже ведут дело по поводу этого банка. А ещё сказали, что я не сильно пострадал, якобы люди вкладывали больше 1млн рублей...

Из России я. Банк "РусИнвестБанк"

Хз, Хз.. . Кто мне эти деньги возвращать будет? Полиция даже работников банка найти не может...

Николай Мартынов

Сразу вопросы: кто ты и что за банк? И какая страна, блин, а то тут развелось дальне-ближнего зарубежья, куда бежать? !
Если ты из России, то почему до сих пор не знаешь, что в таких случаях бывает? Две недели ждать, потом получишь своё.

О! 17 лет прошло - и он спохватился! Что делать? "Снимать штаны и бегать". Миллион старыми он вложил.. . О чём крик, дятел?

Юлия Алимханова

Я знаю вашу ситуацию.
Это вовсе не банк! Что вы и себя обманываете, и нас путаете? ! Это просто финансовая компания, заключающая договоры займа.
Соответственно, никакого государственного страхования, как в банках, нет! Остается только писать заявление в полицию и подавать потом в суд. Есть информация в интернете, группа в Контакте.
Вы должны были понимать, что ваше "вложение" ОЧЕНЬ рискованно. Не бывает огромной доходности и при этом низкий риск!
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Евдокия Лабазова

Какой банк? Если банк участник страхования вкладов, то не переживайте.

Парень, Русинвестбанк ликвидирован в 1997 году

Анна Ариадна

Если как физическое лицо должны вернуть, а если как юридическое то вполне возможно.