Евгения Денисенко

В какой банк Москвы вложить деньги? Усл. внутри

нужно, чтобы была возможность докладывать деньги ежемесячно. На срок больше года. Снимать деньги раньше срока нужды нет. Что посоветуете?

Александр Медведев

На самом деле, Вам много банков подойдут. Риска нет в любом банке, принимающем вклады, в силу тотального госстрахования. Я могу Вам подсказать, подобрать вклады как опытный вкладчик, финансист. Только "больше года" - это сколько? 2, 3, 5 лет? И какова сумма первоначального взноса? Это тоже всё важно, нужно знать конкретные условия для качественного совета. Пишите на почту, если хотите. Мне не трудно помочь.
Ставки сейчас в Москве по вкладам свыше 1 года доходят до 12,65% годовых.
Сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Ма
Мауфия

В "Сбербанке есть вклад "пополняй"