Ира Ситникова

Подскажите банки, в которые можно вложить деньги под хорошие проценты.

Паша Максимов

хоум кредит банк 10%

Юлия Спиридонова

http://bank.ru/deposit/product/ - вот тут предложения от основных банков, включаете сортировку по процентам, и выбираете)

Natalia Alexandrovna

Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Ставки сейчас в России доходят до 15,55% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!