Андрей Сурняев

В какой банк лучше вложить рублики под процент

Виктория Дайнеко

В Банк вложить - это последнее дело.
Пусть даже ставка будит 20% или 30%
Любой толковый предприниматель скажет - что он и сам у тебя деньги возьмет под такие проценты, т. к. берут банки под 15% а дают около 40% - разницу улавливаешь?? ?
Найди предпринимателя которому нужны деньги - заключи договор, через толкового юриста и в бой.
А вобще деньги лутше вкладывать в свое дело - тут и прибыль другая - около 200% и денежный оборот в десятки раз. Оборот денег идет - и ты держа регулярно нормальные финансы в руках будишь спокоен, а бабло лежит неизвестно где - и спишь неспокойно.

Елена

Могу посчитать если интересно

Лю
Любовницу

В тот банк, в котором ставки повыше. В каждом городе свой набор банков и вкладов. Вы не уточнили ни город, ни страну (мало ли) .
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,55% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
А сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Firdavs Muhiddinov

Самый высокий процент сейчас в банке Тинькофф. 15% годовых.