Натусик

какие данные необходимы для пополнения счета карты сбербанка из других коммерческих банков

Ольга Мальцева

реквизиты сбера + номер счета

Юлия Тимофеева

вам необходимо след. реквизиты
1) фио владельца счета (каторому вы переводите деньги) полностью.
2) номер счета получателя (обычно 20цифр)
3) полное название банка и город нахождения ( к примеру Московский филиал оао акб Росбанк г. Москва
4)счет банка (сбербанка) ( так как деньги поступают на счет банка и в течений 30-40мин зачисляются на счет получателя)
5) бик банка получателя. (сбербанка) (обратите внимание что бик банка отличаеться в зависимости от региона. )
перевод идет макс 3 раб дня