Ан
Андрей

Пополнение карты Сбербанка со счета моб. телефона

У меня возник вопрос, могу ли я пополнить счет сбербанковской карты напрямую со счета моб телефона??

Сергей Степанов

скорее всего нет, спросите в сбере 8 800 555 5550

Ми
Минин

Нет.
со счета мобильного денги вообще никуда не перевести ( кроме парковки)

Марина Удовенко

Всё зависит от оператора. Зайдите на его сайт, там есть пункт типа платежи, легкий платеж, электронные платежи.
Там можно перевести деньги на пополнение кредита (так называется) , указываете реквизиты счета и уплачивая комиссию получаете денежки. Еще можно через киви, там вывод и в качестве истоника платежа указываете мобильный номер.