Александр Харитонов

1С 7.7 делаю приход материалов через прих. ордер, далее делаю перемещение в эксплуатацию в списке материалов нет ничего?!

что может быть? или я как-то не так делаю? сначала приход материалов, потом перемещение и далее должно быть списание? все верно?

спасибо. все сделала

Вмваипаир

И не будет, так как операцией ввод в эксплуатацию вы этот материал списываете. Если он у вас длительного использования, то ставить нужно на забаланс вручную.