Ви
Виктория

По ТВ показали видео, как ученик надел учительнице урну на голову и весь класс ржал. Думаю, что никакой учитель такого

не заслужил. Как жить в обществе таких людей? Что они будут делать дальше?

Нина Гончаренко

дык может у неё ухи мёрзли ?

Павел Ливанов

вы верите ток-шоу? я их не воспринимаю

Дима Царев

митинговать на болотной и устраивать панк молебен в храме.

Светлана Воронина

этой учительнице доверили детей, и она такого допускать имеет права

Denis

Советсое время. 1983, мы обкидали учительницу яйцами. Она ушла из старших классов. Идем, а она стоит скромная в коридоре. Мы спросили, а она нам говорит - Дети в класс не пускают. Оказывается, это были первоклашки. Ну мы на них прикрикнули и они ее впустили в класс. Дети очень жестокие сами по себе. Учитель должен заслужить уважение.

Леонид Зенченко

Еще я видел, как учителя химия били прямо на уроке, но он занятия не прекращал. Такие уебаны, таких не перевоспитывают, а расстреливают. А мужику честь и хвала.

Да чего там говорить, тут как-то рассказывали, что в метро ехали четверо приятелей, и вдруг одному из них стало плохо и он прямо на пассажирском сидении и помер. А его друзьям было абсолютно плевать, они это восприняли настолько безразлично, как открытие дверей. Они просто взяли и вышли, оставив труп в вагоне.

Игорь Игорь

Печально.. . При таком отношении к учителям им надо владеть приемами самообороны.. . Как жить в обществе таких людей? Да вы уже в нем живете.. .
Что они будут делать дальше? Вырастут, родят и воспитают ещё худших уродов.. . Таки да - общество местами деградирует. Издержки демократии и власти денег при отсутствии внутренней культуры. Пока учителя будут получать гроши, то их не будут уважать - такова нынешняя мораль в обществе, где в чести деньги, а уж каким путем они заработаны многих почему-то не волнует ..(((