Лена Шаповал

я слышу свой голос в голове. я думаю предложениями фразами. что это такое а у вас как?

Виолетта Молодцова

У меня с головой всё в порядке! )

Ruslan Menshov

это талантливо.. но я свой не слышу

Руслан Исаев

Ты побольше тут сиди еще не то услышишь.

Анастасия Жбакова

У меня такое от наркоты было, перепугалась до смерти.

Ив
Иван

Да ты не бойся... это твоё второе Яяяяя пытается с тобой вести диалог

Евгений Добрынин

А на каком языке?)

Светлана Пономарева

мы думаем мыслями скорее

Екатерина Лубенникова

Свой голос я слышу только выходящим изо рта.
А думаю тоже предложениями: а как можно иначе думать?!

Андрей Лакомов

что то странное с вами

Ольга Шилина

Обычный процесс мышления.

Андрей Папук

возможно это просто внутренняя речь. Не бойтесь, не нужен никакой психиатр... Зато Вам всегда есть с кем поговорить) *. Сходите на расстановки по Хеллингеру, только у хорошего специалиста. Удачи.

Николай Каряев

не слушайте в голове....

Таня Морудова

э\то обычно при начальной стадии шизофрении бывает) срочно к психиатру!

Елена Копаница

Это Ваши мысли.

Михаил Артемьев

Возможно это шизофрения. У меня нет такого.

Анастасия Кузова

чаще общайтесь с другими людьми, "не варитесь в собственном соку". А внутренний диалог- дело обычное, не пугайтесь.

Konstantin Popov

Это нормально.

Андрей

у*меня_пока_всё_нормально)))

Veronika Gagarina

если ответ на вопрос в ответе выше "я сам думаю что ему говорить? , то это вроде-как "внутренняя речь", у всех так

Юлия Родина

налицо признаки шизофрении, ну или психического растройства, сходите к своему врачу и к психиатору

Андрей Шитиков

А вы специально говорите вслух внутри головы, или голос звучит независимо от вас, как бы сам, отдельно?

Svetochka

Клизма выводит все шлаки....

Владимир Петров

А у меня все нормально. Никаких голосов, ни каких мыслей. Тишина и покой.