Алексей Перелетов

Как стать богатым в России?

Moskalev Anton

обманывать и красть деньги у бедных людей.

Виктор Витальевич

продавать героин и иметь друга депутата

Шамаханская Царица

Учиться и работать.

Нтусиk

Так же как и в Европе или в любой стране-удачное вложение денег, прибыльный бизнес, высокооплачиваемая работа. Можно заняться криминалом-взятки, грабеж, воровство. Или родиться в богатой семье, плевать в потолок и тратить наследство предков.

Максим Борисов

первый миллион всегда криминальный: а потом -какая у вас голова и на что вы способны. Бизнес не терпит сентиментов.

Лена Потапова

Вступить в ЕР и стать чиновником.

Иришка Круглова

Прохоров сказал что только через 15 часов в день работу.

Ма
Маша

Убивайте, убивайте и убивайте ...

Кусьма Евгеньевна

убить олигарха и забрать его деньги!

Катя

Родиться в нужное время в нужном месте.

Ольга Брагина

Для это надо быть наглым, потерять совесть и честь и тогда богатство само придёт к вам

Дмитрий Кислицын

Еще вариант: взять кредит 1 000 000р, купить лотерейных билетов и выиграть 10-300 000 000р.

Жолчубек Дюшембиев

воровать, как настоящий пкиноид

Юлия Говенько

У вас уже не получится, поздно.