Ёжик Колючий

Терафлю Иммуно. Это БАД и чем он вреден?

Наталья Королева

иммуномодуляторы по сути все вредны будь они БАД или лекарства... так как угнетают собственную функцию иммунной защиты

Тавриз Аббасов

Да, это БАД, содержащая витамин С, экстракт эхинацеи и цинк. Вредность заключается в индивидуальной непереносимости. А так добавка, как добавка...

Андрей Степанов

Вред обычный: возможна аллергия. Там никаких лекарств нет, поэтому боятся нечего. В его состав входит эхинацея, иммуностимулятор, на что может быть "синдром рикошета" - после стимуляции может наступить угнетение.