Кристина Минеева

Можно ли одновременно принимать ампицилин и терафлю

Можно ли одновременно принимать ампицилин и терафлю при сильной простуде

Алена Колесникова

Сходите в поликлинику.. . Не запускайте свое здоровье

можно ..если температура высокая и не спадает но .не злоупотреблять

Митрофанова Анна

терафлю - пожалуйста, если нет противопоказаний. За ампициллином - к врачу, пусть рецепт выписывает.

Михаил Володин

Можно. Все компоненты совместимы между собой химически и фармакологически.