Анатолий

можно ли принимать анаприлин после терафлю? посоветовали что лучше боярышника но нету, нельзя ли выпить корвалол?

Va
Vadim

Варвара, а вам назначен анаприлин? это средство от тахикардии, корвалол при данных сомнениях не стоит, уш лучше пустырник в таблетках если такая необходимость, смотря что Вы хотите вылечить)

Анюта Глушкова

Варвара, конечно можно! Попробуйте для начала что нибудь из капель. Анаприлин снижает давление, принимать его надо с осторожностью.

Руслан Софинский

Смотря что лечить анаприлином собираетесь. Боярышник и анаприлин-разнополярные препараты.

ОК
Ольга Корноухова

Корвалол можно выпить совершенно спокойно, он не повредит.
Не более 25 капель!

А от Анаприлина настоятельно советую отказаться!

Дмитрий Стамболи

корвалол снижает давление