Елизавета Тальте

Что будет если выпить просто так для профилактики корвалол?

Выпил 50 капель из за того, что просто уснуть не мог. Пока ещё не помогло. Отравление быть не может или что то серъёзного?

Dima Komartsov

Это немного наркотик. Для сна лучше выпить валерьянки. А ещё лучше сьесть не более одной столовой ложки мёда перед сном.

Nariman

ниче не будет, вонять от тебя будет

Маргарита Зайцева

для того, чтобы уснуть надо выпить капель 20-30 пустырника или валерианы.... а корвалол это из другой оперы....

Ася

Ну если ты дурак то пей еще

Oygoy Hgo

Сидя в интернете трудновато уснуть .После того как выпил успокаивающее то хотя бы через полчаса надо лечь спать.

Николай Погожев

От корвалола никто не умирал еще) - он достаточно безобиден.